LOT 30
Ecole française du XIXème siècle
Jeunes femmes à la colombe
Huile sur pocelaine
20 x 20 cm
22 Jan 2020
Jeunes femmes à la colombe
Huile sur pocelaine
20 x 20 cm
22 Jan 2020