LOT 74
ARMAN
Description ARMAN
ARMAN (1928-2005) - Empreintes de violon orange
2004
Épreuve gaufrée en couleur sur panneau Isorel, signée à la main, numérotée 42/99
Format : 151 x 101 cm
Très bon état
17 Sep 2019
Description ARMAN
2004
Format : 151 x 101 cm
Très bon état
17 Sep 2019