LOT 68

Statuette de mangouste
marchant sur une base rectangulaire.
Bronze à patine marron, usure et belière manquante
Egypte, Basse Epoque 664-332 avant J.-C.
H.:11cm

Mongoose statuette
Bronze. Wear and tear.
Egypt, Late Period.

31 Jan 2020

Statuette de mangouste
H.:11cm

Mongoose statuette
Bronze. Wear and tear.
Egypt, Late Period.

31 Jan 2020