LOT 38
EPINGLE À CRAVATE
EPINGLE À CRAVATE
en or jaune et rose ornée d’un noeud
et d’une petite perle.
Poids brut : 2,3 gr. H. : 7 cm.
Poinçon-titre : 56 (14K), Saint-Pétersbourg.
Poinçon d’orfèvre illisible.
15 Jan 2020
France, Neuilly
EPINGLE À CRAVATE
et d’une petite perle.
Poinçon d’orfèvre illisible.
15 Jan 2020
France, Neuilly