LOT 92
AZUR
AZUR
Lot de 2 plaques en tôle émaillée
- Azur: éclats, trous/restaurations,
Emaillerie alsacienne
- Carburant 2 temps: double face, bon état, taches, éclats
Diam: 80 et 60 cm environ
09 Nov 2019
AZUR
Emaillerie alsacienne
Diam: 80 et 60 cm environ