LOT 14
CITROEN
Plaque en tôle émaillée et bombée
Ralentir Ecole
Etat moyen, éclats, enfoncement
Dim: 40 X 80 cm environ
09 Nov 2019
Ralentir Ecole
Dim: 40 X 80 cm environ