LOT 92
Deux assiettes plates chantournées en porcelaine polychrome de Tournai décorées d'un bouquet de fleurs au centre et de fleurs coupées sur le marli, l'une au filet doré, l'autre au filet pourpre
Époque XVIIIe
Diam: 23,8 cm et 23,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Époque XVIIIe
Diam: 23,8 cm et 23,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels