LOT 0108
Rémy TASSOU (Né en 1955) Néonron, 1996
Rémy TASSOU (Né en 1955)
Néonron, 1996
Composants électriques montés sur panneau, tableau-sculpture signé et daté au dos
137 x 70 x 12 cm
Provenance :
Collection particulière, France
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. Rémy Tassou
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Rémy TASSOU (Né en 1955)
Néonron, 1996
137 x 70 x 12 cm
Provenance :
28 Mar 2020
Belgium, Brussels