LOT 21
ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle suiveur de Canella
Vue de Venise
Huile sur cuivre
9 x 12 cm
Dans un cadre en bois naturel (15,5 x 19 cm)
21 Jan 2020
Vue de Venise
Huile sur cuivre
9 x 12 cm
21 Jan 2020