LOT 95
École française, fin XIXe-XXe
Jeune fille endormie
Huile sur panneau
Monogrammé A.C en bas à gauche
36,5 x 27,5 cm
(restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
École française, fin XIXe-XXe
Jeune fille endormie
Huile sur panneau
36,5 x 27,5 cm
(restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels