LOT 0046
Emiliano DI CAVALCANTI (1897-1976) Femmes sur le port
Emiliano DI CAVALCANTI (1897-1976)
Femmes sur le port
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
32 x 40 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Femmes sur le port
32 x 40 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels