LOT 232
232. SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 232
232. SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier en chapeau de gendarme en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces. Ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés, à l'avant rudentés.
Epoque Louis XVI
Haut. : 89 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 47 cm
30 Jan 2020
Epoque Louis XVI
30 Jan 2020