LOT 74
74. FRANK MYERS BOGGS (Springfield 1855… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 74
74. FRANK MYERS BOGGS
(Springfield 1855 Meudon 1926)
Vue d'une ville
Aquarelle sur traits de crayon noir
35,5 x 27,5 cm
Signé en bas à gauche Frank Boggs
30 Jan 2020
74. FRANK MYERS BOGGS
Vue d'une ville
35,5 x 27,5 cm
30 Jan 2020