LOT 56
ECOLE DU XIXème siècle, d'après TENIERS
Scène de taverne
Huile sur panneau
43 x 58 cm
21 Jan 2020
Scène de taverne
Huile sur panneau
43 x 58 cm
21 Jan 2020