LOT 138-061180/0107
Lucas van Leyden
(Leiden 1494-1533) Alter Mann mit Trauben, 1523, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert L, 11,2 x 8,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 151, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
27 Aug 2019
Austria, Vienna
27 Aug 2019
Austria, Vienna