OSKAR KASPER 1876 - ? River landscape in summer Oil on
OSKAR KASPER 1876 - ? River landscape in summer Oil on canvas. 52.5 x 64 cm. Signed lower left 'Os Kasper'. Min. soiled, damaged. OSKAR KASPER 1876 - ? Sommerliche Flusslandschaft Öl auf Leinwand. 52,5 x 64 cm. Signiert unten links 'Os Kasper'. Min. verschmutzt, besch.OSKAR KASPER 1876 - ? River landscape in summer Oil on canvas. 52.5 x 64 cm. Signed lower left 'Os Kasper'. Min. soiled, damaged. OSKAR KASPER 1876 - ? Sommerliche Flusslandschaft Öl auf Leinwand. 52,5 x 64 cm. Signiert unten links 'Os Kasper'. Min. verschmutzt, besch.