LOT 56
ROUEN
ROUEN
ROUEN
PLAT rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu d'un panier fleuri au centre et guirlandes d'oves sur les côtés.
XVIIIe siècle
26 x 35 cm
25 Jan 2020
ROUEN
ROUEN
XVIIIe siècle
26 x 35 cm
25 Jan 2020