LOT 10
Retable Triptyque en bois peint, dans une architecture gothique
Vierge à l’enfant et saints sur fond or
(Accidents et manques)
De style Gothique, XIXe siècle
65 x 65 x 6 cm
22 Jan 2020
(Accidents et manques)
65 x 65 x 6 cm
22 Jan 2020