LOT 913
Description Ecritoire de voyage en bois marqueté orné de régule doré, intérieur garnis de maroquin de cuir vert à réhaut d'or et décoré de filets d'os ( manques). Manque les encriers. Epoque restauration. 10 X 33 X 25 cm
31 Aug 2019
31 Aug 2019