LOT 138-069093/0002
Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Blick auf den Philiphof und die Albertinarampe, signiert Graner, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 21 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna