Claude de Muzac (XX-XXI) Nids de mésanges
Claude de Muzac (XX-XXI) Nids de mésanges Paire de bouts de canapé Marbre blanc et bronze nickelé Signée 'C. de Muzac' et numérotée '1/8' sur un pied d'une des tables Date de création : 2006 H 44,5 × L 45 × P 39 cm Provenance : - Collection Claude Muzac - Collection particulière européenne