LOT 24
Andy Goldsworthy (né en 1956) "Oak tree" bracken spire, mars 2002
Andy Goldsworthy (né en 1956) "Oak tree" bracken spire, mars 2002 Impression Cibachrome sur papier (en deux parties) Signé, daté et titré sur le deuxième tirage (le plus petit) 48 x 48 cm et 24 x 24 cm Provenance: - Galerie Lelong, Paris - Collection particulière, Paris
18 Sep 2019
18 Sep 2019