LOT 138-069334/0004
Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Tal im Gebirge, signiert Ludwig Halauska, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna