LOT 81
Ecole française du XIXème siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE
Jeune femme pleurant son oiseau mort
Huile sur ivoire
Diam. 7,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Huile sur ivoire
Diam. 7,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly