LOT 0083
Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato
Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Veneto sec.XVIII
cm. 120x165
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 120x165
03 Dec 2019
Italy, Genoa