Egon Schiele
Description Egon Schiele
Egon SCHIELE (d'après)
Nu féminin
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur papier 50 x 32 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Egon Schiele
Egon SCHIELE (d'après)
Nu féminin
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur papier 50 x 32 cm
Excellent état