LOT 0020
Heurtoir de porte en bronze à patine marron de style
Heurtoir de porte en bronze à patine marron de style Renaissance à décor d'une Vénus et deux chérubins, XIXe.
H. 33 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
H. 33 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne