LOT 194-024477/0007
Pierre-Antoine Demachy
(Paris 1723-1807) Umkreis Paar Capricci mit römischen Ruinen - Pendants, um 1760, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 29 cm, jeweils gerahmt (2)
27 Dec 2019
Austria, Linz
27 Dec 2019
Austria, Linz