LOT 68
OMEGA
OMEGA
Bracelet montre d'homme en or jaune , lunette ronde (manque le remontoir)
Poinçon Hibou
Bracelet en cuir noir à boucle en métal
Poids brut: 39.5 gr
29 Feb 2020
OMEGA
Poinçon Hibou
Poids brut: 39.5 gr
29 Feb 2020