LOT 48
Description Rafols-Casamada Albert
Lithographie Originale
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 75 ex
Imprimée sur velin d' Arches
Format 66 x 51 cm
04 Sep 2019
Lithographie Originale
Numérotée sur 75 ex
Imprimée sur velin d' Arches
Format 66 x 51 cm
04 Sep 2019