LOT 138-068781/0003
Hedwig Oehring
(München 1855-1907) Mönch, signiert und bezeichnet H. Oehring München, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna