Max Ernst
Description Max Ernst
Max ERNST
Electra
lithographie originale en couleur
signée dans la planche
Sur vélin Canson Montgolfier 31 x 24 cm
Excellent état
Référence : catalogue raisonné Spies n°21
Créée en 1959 pour le portfolio XXe Siècle
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Max Ernst
Max ERNST
Electra
signée dans la planche
Excellent état