LOT 191-023507/0005
Zierschale
in klassizistischem Stil, aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit durchbrochener Fahne, figural und ornamental getrieben, 25 x 20 cm oval, 245 g, ungarischer Prägestempel, monogrammiert SFL, Altersspuren, stark angelaufen øS245
25 Nov 2019
Austria, Graz
25 Nov 2019
Austria, Graz