LOT 261
261-Paire de fauteuil à dossier plat en noyer, les traverses à décor ajouré de volutes et enroulements et motifs stylisés, assises et dossiers garnis de cuir estampé et motifs cloutés.
Espagne XVIIe siècle
Restaurations.
H. 101 cm Largeur de l'assise. 63 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Espagne XVIIe siècle
Restaurations.
01 Mar 2020
France, Lille