LOT 90
Schneider. Vase mat à deux anses appliquées à chaud. Série « Jades » - Décor « Mycélium ». Vers 1923/24. Hauteur : 27 cm. Signé : « Schneider », au bas du corps. Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019