Ring mit Rubellitcabochon von 30,9 ct
oval, KP (2005): 8.000 CHF, RG 18K, RW: 56, Anfang 21. Jh., leichte Tragespuren, punz. "Maja Lüdi", massive hochwertige Handarbeit mit mattierter Ringschiene., Kaufbeleg anbei.
Ring with oval cabochon-cut rubellite, ca. 30.9 ct, PP (2005): 8,000 CHF, 18K, RG, RS: 56, early 21st cent., minor signs of wear, hallmarked "Maja Lüdi", very solid craftsmanship, proof of purchase included.
Kategorie: Schmuck - Modern
Kategorie: Schmuck - Modern