LOT 141

DOMENICO D’OORA Senza titolo, 2015

DOMENICO D’OORA
1953

Senza titolo, 2015
Resina acrilica su tavola multistrato, cm. 10 x 12 x 6,5
Firmato e datato sul retro
Etichetta dell’artista sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio

18 Dec 2019
Italy, Brescia

DOMENICO D’OORA
1953

Senza titolo, 2015
Firmato e datato sul retro
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio

18 Dec 2019
Italy, Brescia