LOT 138-065730/0002
Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Schloß Tratzberg bei Jenbach/Tirol", rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier,20 x 25 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna