LOT 55
BRACELET TANZANITES
Description BRACELET TANZANITES
Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé de tanzanites ovales facettés serti griffe. Fermoir mousqueton.
Poids brut: 7.93g. Poids total des tanzanites: 8cts environ
Longueur: 18.5cm environ
23 Jun 2019
Longueur: 18.5cm environ
23 Jun 2019