LOT 63
Vaso a sezione triangolare "Black Belt" in vetro soffiato sommerso a fasce nere. Venini, Murano 2017. Serie Limitata. Firmato datato e numerato sotto la base "Peter Marino - Venini 2017 - 11/349". (cm 20)
20 Nov 2019
Italy, Milan
20 Nov 2019
Italy, Milan