LOT 10
LALIQUE
Description LALIQUE
LALIQUE FRANCE. Plat modèle "Coquille" en verre pressé et moulé transparent et opalescent. Signé R. LALIQUE FRANCE et numéroté 3009. Modèle créé vers 1930. Diamètre : 30 cm
30 May 2019
Description LALIQUE
30 May 2019