LOT 169
Juan Genovés. Cerca del Fuego (1962)
GENOVÉS CANDEL, JUAN (1930). "Cerca del Fuego (1962)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (62) en el ángulo inferior derecho. 100 x 75 cm Request more information
30 May 2019
Spain, Madrid
30 May 2019
Spain, Madrid