LOT 2582
Coppia di incisioni del sec. XVIII raffiguranti veduta di Palazzo Borghese e veduta della Basilica di Santa Maria Maggiore in Roma, (cm 50x60) (difetti)
19 Nov 2019
Italy, Milan
19 Nov 2019
Italy, Milan