LOT 138-069449/0003
Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick über Wien, signiert und datiert Karl Elsner 1918, Aquarell auf Papier, 33 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna