LOT 396
"Landkartenverkäufer"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten (Alt-Wien Figur), weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 17,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1012, sehr guter Erhaltungszustand
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz