Jean Baptiste Valadié
Description Jean Baptiste Valadié
Jean-Baptiste VALADIÉ
Étirement
Lithographie originale sur papier Japon
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée EA /15 exemplaires (en chiffres romain)
75 x 55.5 cm
Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Jean-Baptiste VALADIÉ
Étirement
75 x 55.5 cm
Très bon état