LOT 5579053
Wälke, Gemälde / Relief, Sternbild Jungfrau
Wälke, Gemälde / Relief, Sternbild Jungfrau, Öl auf Holz. Figurative Darstellung des Sternbildes Jungfrau, die zwölf Sternbilder tragend, unten rechts signiert, 85x65cm.250
25 May 2020
Germany, Köln
25 May 2020
Germany, Köln