LOT 55
RENAULT
Arrêt de l'autobus
Plaque en tôle émaillée
Email Leroy Poucin Paris
Etat d'usage, éclats
Diam: 60 cm environ
09 Nov 2019
Arrêt de l'autobus
Plaque en tôle émaillée
Email Leroy Poucin Paris
Etat d'usage, éclats
Diam: 60 cm environ