LOT 3183
Carafe en verre moulé signée Lalique Cristal France, h. 31,5 cm
Carafe en verre moulé signée Lalique Cristal France, h. 31,5 cm (éclat minime au bouchon)
20 May 2019
Switzerland, Geneve
20 May 2019
Switzerland, Geneve