LOT 85
LAMBRETTA
LAMBRETTA
Plaque en tôle émaillée double face
Vitracier Neuhaus
Très bon état, éclats
Dim: 65 X 99 cm environ
On joint une tôle peinte double face
(74 X 90 cm)
09 Nov 2019
LAMBRETTA
Vitracier Neuhaus
Très bon état, éclats
Dim: 65 X 99 cm environ
(74 X 90 cm)